bienes.ai
San Andrés Cholula, Puebla

Country Club

Country Club es una colonia de San Andrés Cholula, Puebla. En bienes.ai hay 0 propiedades activas en esta zona.

Precios de mercado · agosto de 2026

departamentos en renta · mediana / m²$180muestra: 204 anuncios activos · +0.9% en 6 meses
Índice Bienes: medianas de precio por m², agregadas por zona.
¿Tienes una propiedad en Country Club? Calcula su valor de referencia →
En Country Club
Preguntas frecuentes

¿En qué municipio está Country Club?

Country Club es una colonia de San Andrés Cholula, Puebla.

¿Cuántas propiedades hay en Country Club?

Actualmente hay 0 propiedades activas en venta y renta en Country Club dentro de bienes.ai.

¿Cuánto cuesta una propiedad en Country Club?

Las propiedades en venta listadas actualmente en Country Club van de $2,437,506 a $26,500,000.

¿Cuánto cuesta el m² de departamentos en renta en Country Club?

La mediana de departamentos en renta en Country Club es $180 por m² (agosto de 2026, muestra de 204 anuncios activos).

¿Qué códigos postales cubre Country Club?

Country Club incluye los códigos postales 72820, 89218.

Colonias cercanas
Deja que tu agente busque aquívigila Country Club por ti…Conteo de propiedades en tiempo real desde bienes.ai. Verifica los detalles con un asesor antes de tomar decisiones.